Categoria: Formiga

Morador reclama de situação de via no Santa Luzia

De acordo com o reclamante, a situação na rua Alberto Soraggi está crítica. Na Secretaria de Obras, a resposta foi de que por enquanto não é possível fazer melhorias de forma adequada na via.

Loading
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!