O juiz da 114ª zona eleitoral, Ramon Moreira, por meio do Cartório Eleitoral de Formiga, divulgou o edital com os nomes dos mesários e funções que os mesmos desempenharão nas Eleições 2012, que ocorrerão no dia 7 de outubro. A lista é referente aos mesários naturais dos municípios de Córrego Fundo, Formiga e Pimenta.
O mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização da eleição, sem justa causa apresentada até 30 dias após, incorrerá na pena de multa estabelecida em Resolução da Justiça Eleitoral.
Município: Córrego Fundo
Local: Câmara Municipal de Córrego Fundo
Seção: 198
Sirlane Aparecida de Castro
Eva Candida Goncalves
Adriana Lourdes Leal
Alice Cristina De Faria
Local de Votação: Escola Estadual Padre José Sangali
Seção: 104
Claudia Maria Alves
Heliana Maria Sa Silveira
Thelma Maria Sa Silva
Maria Elizabet Da Costa
Seção: 105
Maiza Maria Guimarães
Iracema Cristina de Faria
Cleusa de Fátima Goncalves
Mariana Helena da Silveira Rodrigues
Seção: 106
keli bernardes da cunha
Maria de Lourdes Faria Candido
Maria de Lourdes de Faria Leão
Flaviana Geralda de Faria
Seção: 107
Antônio Dos Reis Leal
Lucilenne Bacharel Castro
Júlio Vicente da Silveira
Helena de Fátima Rodrigues Faria
Seção: 108
Maria Inez Guimaraes
Luiz Cláudio Arantes
Lívia Mara de Faria
Claudia Aparecida de Faria
Local de Votação: Escola Estadual Padre José Sangali
Seção: 133
Maria Velosa De Faria
Maria gorete de faria
Carla Cristina da Silveira faria
Lídia Maria Goncalves
Seçao: 150
Renilda do Carmo pinto Fonseca
Ricardo Geraldo de Faria
Marina de Castro Faria
Elisiany de Faria
Seção: 162
Elenice Maria de faria
Joyce Mara da silva
Arnaldo da Silveira
Max Vinícios da silva
Seção: 181
Marcia Maria de faria
Elessandra Maria Arantes
Mozart Pedro Dornelas
Joao Paulo de Faria leal
Local de Votação: Escola Municipal Rafael Jose Alves
Seção: 109
Valdirene Guimarães Silva
Aline Patrícia da Silveira
Fabrício José da Silveira
Derimar Junio da Silveira
Seção: 110
Diequison Rite da Cunha
Elisangela Cristina da Silveira
Dilzane Maria da Fonseca
Keli Cristina da Silva
Seção: 157
Celso Antônio da Silveira
Workiton Roberto Guimaraes
Marcela Cristina Cunha
Elisnei Maria Arantes
Seção: 205
Clara Maria Faria
Adriana Aparecida da Silveira
Mariana Cristina Faria
Lívia Mara de Faria
Município Formiga
Local de Votação: Biblioteca Sócrates Bezerra de Menezes
Seção: 87
Ana Paula Fernandes Rosa
Lorena Cristina Teixeira vieira
Deusdaney Valéria dos Santos
Leandro Luís da Silva
Seção: 88
Estella Aparecida Macedo Leal
Rosilane Maria Ribeiro
Flavia Mendonca Gomes Rocha de Oliveira
Oyama Versiane Vasconcelos Júnior
Local de Votação: Caps – Centro De Atenção Psicossocial
Seção: 28
Marcela Cristina Mendonca
Nilma de Oliveira
Deivson Carlos Pinto
Fernanda Patrícia das Graças Teixeira
Local de Votação: Cemei
Jacinta de Oliveira Nunes
Deise Silva Martins Campos
Amanda Bruna da Silva
Suleima Lurjan Alves Sales
Seção: 14
Geovan da Silva Pereira
Arlem Douglas Veloso
Antonio Carlos Rodrigues da Costa
Núbia Dias Lopes
Seção: 184
Erica Aparecida Paim
Carolina Teodora da Silva
Alberto Gusmão Cabral
Maria Aparecida dos Reis
Local de Votação: Centro Comunitário Córrego Seco
Seção: 90
Dulcineia Aparecida de Souza Oliveira
Paulo Junio Guimaraes
Jose Antônio da Silva
Jose Geraldo da Silva
Local de Votação: Centro Comunitário de Baiões
Seção: 97
Fernanda Pinheiro Lima
Soraia Pinheiro Lima
Maria Suelba Lima
Aline Albanez Fernandes
Local de Votação: Centro Comunitário De Boa Esperança
Seção: 101
Dilza Maria Nazário Frazão
Jucelia Aparecida Nunes Frazão
Maria de Lourdes Paula
Maria das Dores de Oliveira
Local de Votação: Centro Comunitário de Fivela
Seção: 103
Ana Maria pereira do Nascimento
Sayonara Maria Andrade Corrêa
Iraides de Resende
Júnior Rodrigo da Silveira
Local de Votação: Centro Comunitário de Padre Trindade
Seção: 136
Joao Paulo Teixeira
Fabiana Magela Ramos Teixeira
Elisangela Cristina Ramos Mesário
Erika Augusta Faria
Local de Votação: Centro Comunitário de Rodrigues
Seção: 98
Nirlene Alves de Oliveira
Karina Maria de Brito
Izaias da Cunha Fernandes
Marilza da Cunha Fernandes
Local de Votação: Centro de Educação Nelson Alvarenga
Seção: 175
Maria do Rosário Teodoro Arantes
Fabiane Aparecida Cardoso
Aline Gonçalves
Rosymeire Linderis da silva
Seção: 192
Augusto Morais Lamounier
Ana Luísa Cardoso
Andre Cirilo da Silveira
Ariane Costa Silva
Local de Votação: Cesec
Seção: 15
Hirdileide Guimaraes da silva
Claudirene Macedo
Gislaine Borges Ferraz
Saulo de Souza Alves
Seção: 172
Elaine Ferraz Alves
Bruna Mara Silva
Adriana Mizerani Machado
Poliana Ângela trindade
Seção: 203
Alexandre Magno de Sousa
Caroline Silveira e Silva
Isac Silva Leite
Daniel Gonçalo de Castro
Local de Votação: Colégio Santa Teresinha
Seção: 81
Rosana Magda Alves de Oliveira
Maria Lucia Alves Leonel
Amanda Cristina da Silva
Clayton Alves Pimenta
Seção: 82
Marcilene Rodrigues Pinto
Flavia Regina Campos
Roberto José de Melo
Deise Viana de Oliveira
Seção: 83
Reni Junio de Oliveira
Maria Aparecida Simões
Maria Madalena da Cunha Mesário
Stael Damasceno
Seção: 84
Carla Teresa Guimaraes
Maria Aparecida Veloso
Jessica Francielly Couto
Gleison Santos Dutra
Seção: 85
Gilberto Claudio Cunha
Evandro Luiz Rocha de Oliveira
Maria Cristina Ramos
Fernando César Silva Lage
Seção: 163
Doraci Aparecida Oliveira
Rosana dos Santos Ramos
Lívia Lima Guimarães Farnese
Vania Cristina Valadão Guimaraes
Seção: 206
Adler Luís Santos
Antonio Luiz Borges
Fernanda Natale Barroso
Luana Cristina de Faria
Local de Votação: Conselho Comunitário de Gonçalves
Seção: 96
Javer de Paula Fonseca
Edvaldo Vital dos Santos
Romário Marcos Costa
Cleyton José da Fonseca
Local de Votação: DER
Seção: 16
Edson Fonseca Goncalves
Neusa Maria de Almeida
Jeferson Uilians de Souza
Marcio Limirio Pires
Seção: 17
Jane Elizabete da Silva
Elizabete Silva Pimenta
Alda Maria bento
Débora Cristina Braga Alves
Seção: 18
Juliana passos de Araújo
Leandra do Couto rosa
Leda Dias Pinto
Rosinei Marcos da Silva
Seção: 19
Flavia Tereza da silva
Lindenberg de oliveira
Jussara Marques Canto Barbosa
Diogo Alves da silva
Seção: 20
Maria das Dores Soares
Eni Azevedo de brito
Gislene Maria pinto
Vanessa Luiza Semiliano
Local de Votação: 1210 – Educar Centro Pedagógico
Seção: 75
Sueli Nirma dos Santos
Cristina Aparecida Pinto Rezende
Ana Laura Rabelo Belo
Maria Cristina da Silveira
Seção: 76
Beatriz Rodrigues Vieira
Eduardo Machado Pinto
Geraldo Tomé da Silva
Rosa Maria Rita da Silva
Seção: 77
Adriana Amélia Andrade Martins
Luciana Almeida Montserrat
Anamelia Silva Passos
Helen Rodrigues Simões
Seção: 78
Janete Geralda da Silva
Carla Aparecida Alves
Kenia Mateus
Mariana Alves Carvalho
Seção: 79
Claudio Balbino silva
Cláudio Henrique Francino
Marlene Camilo da silva
Priscilla França comitente Pereira
Seção: 80
Edivone Veloso Arantes
Leandro Joaquim campos
Natalia Silveira de Mendonca
Rosimeire Soares Costa
Local de Votação: Escola Aureliano Rodrigues Nunes
Seção: 39
Kate Marília D?Carlos Barbosa
Adelson José Neves
Maria Aparecida de Carvalho Alves
Janaina de Oliveira Alves
Seção: 40
Marta Lourenço
Dulce Aparecida
Heloisa Helena Giarola Silva
Josiane Gomes de Oliveira
Seção: 41
Mariza Fonseca da Silva Faria
Douglas de Sousa Goncalves
Izabel Cistina Fonseca
Syara Gondim da cruz Rangel
Seção: 42
Claudia Goncalves
Haroldo Pereira
Lucilene Rodrigues
Maria das Dores da Cunha
Seção: 43
Elton José Pereira
Maria Suely Soares
Ana Paula da Silva
Elaine Alves Silva
Seção: 44
Maria Martinha de Castro
Lucimara da Silva
Mateus Teixeira de Oliveira
Edvadenir Goncalves do Nascimento
Seção: 49
Wagner de Oliveira Leitão
Gerlane Aparecida da Silva
Ana Carolina Castro Oliveira
Marneu Alves de Oliveira júnior
Seção: 126
Doroteia aparecida Antunes
Juliana Caetano
Maria geraldina silva Camargos
Angélica Maria Rocha
Seção: 140
Ângela Aparecida de Oliveira
Kelen Karina de Fatima Silva
Cristiane Carla Macedo Nunes
Luciano Melo Giarola
Seção: 144
Celia regia cardosos Arantes
Diusnara Virginia dos Santos
Nielle Aparecida da silva
Anienne Teixeira de Ázara
Local de Votação: Escola Estadual Abílio Machado
Seção: 50
Camila Morais Santos
Angélica Costa de Oliveira
Renato Leitão Pereira
Adelandia Santana de Faria
Seção: 51
Ana Célia Gianasi Silva
Márcio Alves Moura
Leandro Júnio Guimaraes
Hully D?Carvalho Castro
Seçao: 52
Marcos Antônio da Silva
Heloisa Helena Matias Fialho
Nerilande Mourão Lima
Tracy Marjorie Aparecida bragal
Seção: 132
Marilda Laudares Silva
Warley Pedroso dos Reis
Juscelei dos Reis
Tatiana Oliveira Ribeiro
Seção: 156
Alessandra Cristina Nascimento
Leiva Nunes
Luciana Maria dos santos
Marlon Alves lima
Seção: 166
Cleber Antônio de Oliveira
Sebastiao Rubens Trevisan
Carolina Moura Faria
Luciano Silva
Seção: 180
Fernanda Kelly de Souza
Helder Paulo de Carvalho
Marcus Vinicius Rodrigues Matos
Talita Naiara da Silva
Seção: 186
Fernanda Resende de Oliveira
Samira Lobato Macedo
Stela Renata Arantes
Anna karenina Lopes Silva
Seção: 204
Valdirene Maria dos Santos
Vinicius Aparecido de Freitas Santos
Ana Flavia Ferreira de Senna
Tatiana Rodrigues Rocha
Local de Votação: Escola Estadual Jalcira Santos Valadão
Seção: 53
Polyana Leopoldina dos Santos
Ana Amélia de Brito Angeli Belo
Adriano Antonio da Silva
Lucia da Silva
Seção: 54
Silvana Viana de Oliveira
Maysa Nascimento Fonseca
Alessandra Mendonça de Souza
Marcia Aparecida do Couto
Seção: 55
Ricardo Henrique Alves Lemos
Alessandra Lino Alves Monteiro
Magnolia de Mendonça Marques
Rosimar Alves Felipe
Seção: 56
Maria Aparecida Lucio couto
Sara Magda dos Santos
Marcelo Fonseca Vaz
Márcia Aparecida Rosa
Local de Votação: Escola Estadual Jalcira Santos Valadão
Seção: 57
Leny Aparecida Borges
Elaine Cristina Duque
Sirley Divino de Oliveira
Pollyanna Regina Campos
Seção: 58
Ana Maria Borges
Maria Madalena de Oliveira
Simone Aparecida Oliveira
Ana Vitória Oliveira D´carlos
Seção: 59
Meire de Mendonça Pereira
Arlene Miranda Araújo
Sônia Maria Mota
Cleonice Leandra do Nascimento
Seção: 60
Maria Badia de Deus
Rosilene Andrade
Eder Resende
Ana Maria de Castro Gomes
Seção: 130
Patrick Eugênio dos Santos
Rosaly Nascimento Fonseca
Maria Agda de Faria
Neila Aparecida Gondim
Seção: 148
Rosilane Costa Guimarães
Hiandara Goulart Rodarte Rangel
Renata Iara Alves
Frederico Lemos
Local de Votação: Escola Estadual José Bernardes de Faria
Seção: 1
Vitor Dorneli Rodrigues
Leila Maria da Cunha Ribeiro
Afonso Mauro de Oliveira
Neide aparecida Alves
Seção: 2
Lúcia Moreira de Souza
Ana Paula Miranda
Neide da Silveira
Maria Inês da Costa
Seção: 3
Regina Fatima de Oliveira
Eunice da Silva
Adriana Aparecida Silveira Gomes
Hildiberto Guimaraes da Silva
Seção: 4
Douglas Faria Ribeiro
Cleber de Paulo
Selma Zinara Aguiar e Silva
Edilaine Veloso
Seção: 5
Joao Batista de Lima Magalhaes
Nilma Silveira de Castro
Huderson Geraldo Romulo
Celia Aparecida Ribeiro
Seção: 6
Otacilio Ozanan Ribeiro
Luce Maria de Castro
Adelaide Maria Leal
Reinaldo Jose Guimaraes
Seção: 7
Aderlania Maria da Silva Almeida
Marilene Mariana de Faria
Giselly Rodrigues Rosa
Andreia Cristina de Faria
Seção: 8
Fernanda de Castro Silva
Neusa Maria Reis de Faria
Cleuza Mara de Oliveira Ceonardo
Ledir Nunes da Silva Campos
Seção: 9
Eloisa Tavares Paim
Mariel Aparecida de Faria
Zoraide Aparecida Campos Caetano
Dulcilene Maria Nascimento
Seção: 10
Mariana Francisca Frazao
Aparecida Fatima de Faria Leal
Leticia Teixeira de Carvalho
Janilcelia de Fatima Neves
Seção: 129
Gustavo Sousa Araujo
Sirlei Jose da Cunha
Geraldo Magela de Faria
Maria Jose Lopes
Seção: 142
Anamaria de Faria
Enio Geraldo de Sousa
Maria de Fatima Silva Moura
Luis Carlos Lopes
Seção: 151
Leonildo Costa da Silveira
Ana Maria Machado Castro
Luciana Cristina Paim
Heli Roberto da Silva
Local de Votação: Escola Estadual Pio XII
Seção: 29
Samuel da Silva Ribeiro
Leonardo Luis Ribeiro
Clayton Castilho de Almeida
Livia Renata Santos
Seção: 30
Elaine Maria Lopes
Evandro da Silva
Gisele Bueno Martins
Rogerio Luiz do Nascimento
Seção: 31
Nilson da Silva
Eliton Alves Pimenta
Hadailton Geraldo Silva
Marcelo Lopes Cunha
Seção: 32
Patricia Fatima de Melo
Analice Nunes Pereira
Neusa Maria de Melo
Alessandra Leao Alves
Seção: 33
Silmara Silva Oliverio Teixeira
Gleyson Lopes Manoel
Raquel Silva Nogueira
Nanci maria da Silva
Seção: 34
Adnei reis de Menezes
Edvania do Nascimento
Elida Cristina Bispo
Elene Maria da Cunha Oliveira
Seção: 143
Rosilene Rodrigues de Moura
Elizeu Dehon de Jesus
Helvicinara Kennedy de Castro
Flavia Roberta Ribeiro Silva
Seção: 201
Jose Geraldo Messias
Lucile Neves Veloso
Joyce Mara Celestino da Silva
Rosalva Maria da Silva
Local de Votação: Escola Joaquim Rodarte
Seção: 61
Ana Carolina da Silveira Higino Pereira
Maria Jose de Oliveira
Sonia Marcelina de Sa
Ana Patricia de Souza
Seção: 62
Marcelo Vaz Barbosa
Celia Maria dos Reis Mosquito
Fabio Eufrasio de Freitas
Ramon Silva Andrade
Seção: 63
Nilma Helena Pinto
Ederson Candido Faustino
Thaisa Barude Bottrel
Helder Ritielly Vilela Calixto
Seção: 131
Thais Resende Carvalho
Daniela Silva Reis
Eduardo Alves Oliveira
Samuel José Martins da Silva
Seção: 160
Neuli Mendonca Lucio
Oneida Teresinha Teixeira Rodrigues
Gisele Vieira Santos
Janaina Donizete Teixeira
Seção: 169
Denise Teixeira
Marileide Altamira Muniz de Oliveira
Gislene Aparecida de Melo
Mateus Teles Belmiro Silva
Seção: 173
Jaqueline Maria de Faria
Rodrigo do Prado
Katia Saionara Araujo
Sirlene Helena de Oliveira
Seção: 191
Fernanda Souza de Paula
Greicielly Ribeiro Couto
Thiago Aparecido Freitas de Paulo
Sabrina dos Santos
Local de Votação: Escola Estadual Rodolfo Almeida
Seção: 64
Mayrienne Teixeira de Azara
Cleusa Maria da Silva Belo
Gislene Maria Pereira Silva
Juliana Cunha de Souza
Seção: 65
Rosangela Maria Arantes Chaves
Zenobia Goncalves de Castro
Eduardo Rodrigues Soares
Selmo Reis de Castro
Seção: 66
Veronica Rodrigues de Faria Silva
Aracelli de Castro Pereira Pinheiro
Andrea Teixeira Parreira
Flavio Jose Silva
Seção: 67
Douglas Bernardes de Castro
Lucia Helena de Castro Cruz
Lorena Costa da Silva Castro
Raquel Aparecida de Souza
Seção: 68
Alex Ribeiro de Faria
Celia Alves Modesto
Maria Aparecida Campos Pinheiro
Maura Aparecida Cunha Borges
Seção: 69
Rita de Cássia Almeida Pinto
Ana Catarina do Amaral e Castro
Rubens Ferreira de Azara
Renata Fernandes Lima
Seção: 70
Márcia Alves
Adilson Pereira Macedo
Rosangela de Oliveira Gomide
Celia Maria Teixeira Valadão
Seção: 71
Carla de Faria
Remaclo Vilano
Juvenil José de Mendonça
Christiane Silva
Seção: 72
Miriam Canto de Castro
Beatriz de Oliveira Gomide
Aparecida Nascimento Silva
Elizabeth Carvalho Moura
Seção: 135
Rodrigo de Castro Mendonça
Willian Melo Campos
Stela Luiza de Castro
Felipe Augusto de Menezes Rodrigues
Seção: 153
Alysson Geraldo Silva
Natalia Karina de Araújo Kai
Liliane dos Reis Teixeira
Daniela da Fonseca Eufrásio
Local de Votação: Escola Estadual Tonico Leite
Seção: 24
Luciano José Arantes
Aparecida Fátima da Silva
Diva Lopes Pereira
Elisama de Oliveira da Silva
Seção: 25
Cleiton Magela Luz
Jessica Luisa Machado de Castro Hora
Katarine Martins Lima
Thatiane Geralda da Costa
Seção: 26
Norma Maria de Oliveira dos Reis
Andreia Braz Pacheco
Fabricio Rodrigues Ferraz
Magda Rachides Paim
Seção: 27
Silmara Orício de Oliveira
Juliana Abadia Teixeira
Luiz Carlos Meneses
Juliana Oliveira da Costa
Seção: 128
Mirely da Costa Silva
Renato Rodrigues da Silva
Ronan Lazaro Gondim
Alcione Cristina Paim
Seção: 147
Eliana Maria de Oliveira Fernandes
Thalita Moura Pereira
Jaqueline Maria de Oliveira Prado
Reinaldo Balduino Teixeira
Seção: 168
Luce Kelly de Almeida
Tiago Rodrigues Vieira
Mara Cristina Paim
Vanda Fonseca de Freitas
Seção: 195
Daiana Priscila da Silveira
Flavia Mara de Sá
Gladston Luis de Sousa
Bianca Nagir Orício
Local de Votação: Escola Infantil Corujinha
Seção: 73
Maria Inez Moreira
Cristiane Silva Fontes
Edna do Carmo de Faria
Adauto Borges Leal
Seção: 91
Ana Paula Rodrigues de Oliveira Nunes
Iroeme Guimarães Bernardes
Kelly Cristina das Dores Oliveira
Maria das Graças Avelar Castro
Seção: 159
Lidiane Cristine Silva Mendonça
Elaine Talita da Silva
Augusto Xavier de Carvalho
Túlio Marcus Trevisan Borges
Seção: 179
Marilda Resende Costa Carvalho
Warley Ribeiro da Silva
Michelle Cristina Silva Madureira
Fabiola da Silva Mesquita
Local de Votação: Escola Municipal Angelita Gomes Pereira
Seção: 155
Maria Lucia Rocha dos Santos
Jussara Luiza Paiva
Suely Maria de Souza Carvalho
Cristiane Cappucio
Seção: 202
Nirlany Santos
Elisane Arantes Soares
Hortência Lopes
Débora Maria de Assis
Local de Votação: Escola Municipal Antônio Augusto Costa Leite ? Cunhas
Seção: 94
Vânia Rodrigues da Silva
Ronilda Maria de Castro
Ana Paula Pires
Aurecacia Nunes de Paulo
Local de Votação: Escola Municipal Arlindo de Melo
Seção: 23
Célia Pereira Felipe Faustino
Cassiana Almeida de Souza
Daniela Aparecida dos Santos
Dalva Aparecida Almeida Cunha
Seção: 139
Ariane Jorgete Lima
Jéssica Sobrinho da Silva
Edson Gonçalves da Fonseca
Daiane de Sousa Melo
Seção: 161
Wanessa Helena Resende
Luis Fernando Campos
Paulo Roberto da Silva
Juliana Maria Machado
Seção: 183
Maria Aparecida Alves da Silva
Michele Cristina da Silveira Mendonça
Carla Caroline da Silva
Poliane da Silva Arantes
Seção: 199
Meriely Ferreira de Almeida
Ana niza Garcia Vilaca
Daiane Maria da Silva
Jerney Jardel Moreira
Local de Votação: Escola Municipal Benedita Gomide Leite
Seção: 170
Ana Maria Teles
Samuel Luiz Costa
Reginaldo Florentino de Faria
Amanda Vitoria Alves da Silva
Seção: 187
Samuel Castro da Silva
Leonardo Benson Alves Teixeira
Thiago Henrique Souza Parreira
Ronan Ferreira da Silva
Local de Votação: Escola Municipal Celia de Melo Eufrásio
Seção: 35
Maria Aparecida de Oliveira
Edson Geraldo Silva
Célia Oliveira dos Santos
Célia Maria Pereira
Local de Votação: – Escola Municipal Célia de Melo Eufrásio
Seção: 36
Roseli Eliana Carrilho
Mirlei Chaves Ribeiro
Ênio Gonçalves de Faria
Valter de Moura
Seção: 37
Marco Aurelio Almeida
Ana Cristina de Oliveira
Adriana Aparecida Oliveira Santos
Renata Chaiane Almeida
Seção: 38
Luciana Aparecida Bernardes
Alice Alves
Albert Henrique Fonseca
kildo Oliveira de Deus
Seção: 137
Sônia Aparecida de Oliveira
Andresa da Silva Mendonça
Andrea Conceição Silveira da Silva
Ione Aparecida de Carvalho
Local de Votação: Escola Municipal Dr. Israel Pinheiro ? Vendinha
Seção: 146
Miguel Ângelo Dantas Eufrásio
Carlos Henrique Silva Veloso
Elias Alves da Silva
Fernanda Aparecida Silva
Local de Votação: – Escola Florêncio Rodrigues Nunes – Ponte Vila
Seção: 99
Maria Aparecida de Paiva
Ênio Michel Batista da Silva
Alex Sander Gonçalves
Fernanda Aparecida Fernandes
Seção: 100
Rubens Castro Silva
Edson Vital dos Santos
José Maria da Silveira
José Augusto Viana
Seção: 102
Adenauer Valério da Silva
Vânia Mara de Souza Pinheiro
Rosângela Aparecida Teixeira
Ilza Maria Resende
Local de Votação: Escola José Antônio do Couto ? Albertos
Seção: 92
Saymon Pierre Diniz
Gilson Bernardes da Silva
Luciene Maria Pereira
Viviane Maria da Silva Ferreira
Seçao: 93
Daniela Geralda Pedroso
Edmilson dos Santos Nunes
Rosânia Cândida Lourenço
Lucas Gonçalves de Oliveira
Local de Votação: – Escola José Honorato de Castro
Seção: 176
Istel Maria de Camargos
Amanda Neves Morais
Jacqueline de Carvalho Siqueira
kênia Aparecida da Silva
Seção: 190
Hellen Souza Dias Oliveira
Célia Antônia Belo
Adelma Aparecida da Silva
Leila Cristina Arantes
Local de Votação: Escola Miralda da Silva Carvalho
Seçao: 154
Eliel Antônio da Silva
André Felipe Calsavara
Valdevino da Silva
Élida Aparecida Silva Tavares
Seçao: 158
Lucimar vitória Rodrigues de Sousa
Iara Aparecida Milani
Katia Palhares da Silva
Ana Cristina Nepomuceno
Seção: 167
William Douglas Cunha
Roberta Aparecida Garcia
Temila Mara de Paulo Oliveira
Samuel Pinheiro de Paiva Vasconcelos
Seção: 174
Maria Glória do Couto
Valéria Luzia Fernandes Carvalho
Saymon Santiago Ferreira
Camila Fernandes Souto
Seção: 185
Wanessa Antunes de Carvalho
Débora Raquel da Silva
Fernando de Almeida
Ismael Henrique Costa
Seção: 193
Vanessa Pacheco Lima
Luzia Bitencourt da Cunha
Mariele Luiza Alves
Caio César Garcia de Souza
Local de Votação: Escola Padre Jonas Martins Ferreira – São Pedro
Seção: 95
Ilma de Fátima Damasceno
Sérgio José Dantas
Rosângela de Fátima Oliveira
Lucília Maria de Almeida Santos
Local de Votação: – Escola Municipal Paulo Barbosa
Seção: 171
Meire Veloso de Faria Leal
Gislene Rodrigues Rosa
Alice Pereira Adão
Carla de Castro Almeida
Seção: 197
Elizangela Aparecida Rodrigues Pieroni
Rafaela Ramos Campos
Gisele Bernardes Eufrásio
Camilo Fortunato da Silva
Local de Votação: Lions Clube de Formiga
Seção: 74
Vanderly Maria da Cunha
Marryelle Natália Rocha
Daiane Leal Faria
Fábio Daniel da Costa
Seção: 86
Ediger Zimermmane dos Santos
Carolina Cunha dos Reis
Vanessa Andrade Mendonça
Alessandra Ferreira Bispo
Local de Votação: Santuário Judas Tadeu
Seção: 45
Inês de Faria Nunes
Jiliana de Fátima Teixeira
Remaclo José de Souza
Andrea Alves
Seção: 46
Ana Paula de Souza
Marla Aparecida de Oliveira
Viviane Cristina de Oliveira
Selma Santos da Silva
Seção: 47
Marcelo Marcos de Araújo
Ronaldo Antônio Tavares
Josiane Maria da Silva
Fabiane Leal da Silva
Seção: 48
Ivanilde Maria de Fátima Silva
Dangela Maria Leal Oliveira
Jussara Nascimento da Silva
Taciany Cristina Monteiro
Seção: 152
Paulo César da Conceição Matos
Flávio Silva de Souza
Edson Geraldo Guimarães
Anselmo dos Reis da Silva
Local de Votação: Sociedade São Vicente de Paula
Seção: 89
Naiara Fernandes Fonseca
Raquel Carlos do Nascimento
Joselia Martha Nogueira
Iandara Matos Gonçalves
Local de Votação: Unifor/MG
Seção: 11
Maurício José Alves
José Auxiliador Bento
Pollyana Santos Ribeiro
Roberta Leal de Paula
Seção: 12
Marilane Costa Resende Sgrena
Ana Lúcia de Souza Resende
Daniela Aparecida de Campos
Ângela Maria Raimundo
Seção: 21
Paula Modesto da Silva
Regina Celi Santos Ribeiro
Alda Silveira Santos
Ana Patrícia da Silva Pinto
Seção: 22
Valéria Maria Sousa Araújo
Érica Melissa Gondim
Lindeia Maria Souza Teixeira
Lucimar Pereira Ramos Silva
Seção: 127
Ana Cláudia Alves
Ana Claudia Gabriel Alves
Douglas Dehon Coelho Cardoso
Marielle de Fátima Pires
Seção: 145
Maurene Aparecida de Oliveira
Thiago Nunes Guimarães Rocha
Karina Arantes de Paula
Geison Gomes Rosa
Seção: 165
Daniela Gonçalves
Tatiane Aparecida Silva Gonçalves
Adriana Regina Flávio de Oliveira
Valter Geraldo de Faria
Seção: 194
Dener Carlos da Silva
Cristiane Cristina Silva
Juliana Lucia de Oliveira
Iara Cristina da Silva
Local de Votação: Universidade Aberta do Brasil ? UAB
Seção: 177
Lilian Aparecida Carvalho Coimbra de Oliveira
Weder Dias Silva
Lorena Aparecida Santos Vieira Campos
Tamara Roberta Rodrigues de Sousa
Município: Pimenta
Local de Votação: – Escola Estadual Padre José Espíndola

Seção: 111
Lúcia Maria Miranda Oliveira
Maria Auxiliadora Lopes de Melo
Murillo Melo Mourão
Maria Antônia Fernandes
Seção: 112
Marilza Rodrigues Nunes
Maurício Resende Costa
Skarlat Polyanny Gomide Oliveira
Dalva Maria Costa Resende
Seção: 113
Inês Faria da Costa
Iselene Aparecida da Silva
Maria Inez Aparecida Couto
Alice Maria Vilela
Seção: 114
Edinéia do Rosário Garcia
Beadilce Cristina Nunes Silva
Helena Fátima Melo
Natália Alves
Seção: 115
Rosalina Tomé
Narley Maria Rodrigues Costa
Marly Garcia Mendonça Costa Macedo
Cristina Geralda Moura
Seção: 116
Aparecida Imaculada Lopes
Célia Aparecida Espíndola
Marlice Aparecida Oliveira Tomé
Wanessa Pereira
Seção: 117
Cristina Rezende Eliezer
Ana Cláudia de Macedo
Wagner Ferreira de Almeida
Patrícia Faria de Moura
Seção: 118
Elaine Cristina da Silva
Saymon Vieira Nunes
Magaly Garcia Mendonça
Tássio Caetano Pagano de Miranda
Seção: 125
Luciana Maria de Oliveira
Ana Eliza de Oliveira
Rita Maria da Costa
Letícia Nunes de Moura
Seção: 149
Karen Manuela Rodrigues de Oliveira
Maria Inez de Macedo
Marcos Roberto da Silva Costa
Luzia Faria da Costa
Seção: 164
Celina Lúcia Costa Resende Machado
Eliana Lourenço Rodrigues de Oliveira
Maria Inês de Oliveira
Lucélia Alves Vieira
Seção: 178
Lúcia de Fátima Costa
Cacilda Pereira de Oliveira
Maria Conceição Aparecida Pinto
Ricardo Carachesti
Local de Votação: Escola Padre Aristides Queiroz
Seção: 119
Cláudio Antônio de Melo
Janete Maria Costa de Paula
Tiago de Castro
Karla Cristina Costa Fonseca Pereira
Seção: 120
Marília Costa Gonçalves
Lucimar Aparecida da Silva
Galiana Aparecida de Oliveira
Gabriella Stefany Macedo Resende
Seção: 121
Ana Aparecida Oliveira e Silva
Maria Aparecida de Melo
Elaine Cristina Costa
Tiago Caetano Teixeira Miranda
Seção: 123
Maria Aparecida Moreira Barbosa
Adriana Regina Lopes de Moura
Greidia Maria Ferreira
Sydney Gomide de Oliveira Netto
Seção: 134
Adriana Regina da Costa Silva
Wesley Ângelo Gomes
Maria Madalena Costa
Vinícius Martins Alves
Seção: 141
Gisele Pessoa Barbosa Costa
Cíntia Maria Garcia
Marlene Maria de Macedo
Raquel de Souza Camargo
Local de Votação: Escola Izauro Gonçalves – Santo Hilário
Seção: 124
Marco Antônio Soares de Melo
Daniela Aparecida da Silva
Cristiane Costa Oliveira Macedo
Lilian Mara Marques
Local de Votação: Escola Santa Rita
Seção: 122
Leonice Rosa Lima Araújo
Suely Gomes Lara
Ieda Maria Faria
Whashington Deleon Ferreira de Freitas
Seção: 182
Hugo Resende
Josemeire Mateus
Paulo Henrique de Deus
Erika Emiliana de Matos dos Santos
Local de Votação: Posto de Saúde de Boa Vista
Seção: 138
Marlúcia Parreira Leal Costa
Maria Luiza Oliveira
Paulo José Zanatta
Naiara Aparecida Frazão

print
Comentários