A Prefeitura, por meio da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Humano, divulgou o resultado final do processo seletivo para cantineira e cuidador social.

As provas foram aplicadas no dia 18 deste mês, na Escola Estadual Rodolfo Almeida.

As vagas para cantineira e cuidador social são para cadastro de reserva. A remuneração é de R$1.011,11 para as duas funções.

 Resultado final:

Cantineira (o) Colocação

Nome do candidato

 pontuação

Angela Aparecida Ribeiro

17

Marilene Maria de Oliveira

14

Estefane Lara Arantes Ramos

14

Maria Aparecida Morais da Silva

13

Kelen Cristina Camara dos Santos

13

Samara Christiane Pinto

13

Grazielle Souza Arantes

13

Roberta das Graças Silva

13

Kellen Marcia Silva

13

10º

Marcia Cristina da Cunha Silva

13

11º

Elaine Aparecida Cunha Teles

12

12º

Dolores Inacia da Silva

12

13º

Larissa Palhares Ribeiro

12

14º

Maria Bigair Raimundo e Silva

12

15º

Eliene Maria Gondim

12

16º

Cristiane Felipe de Araujo

12

17º

Rozalia de Faria Cardoso

12

18º

Lilian Maria de Castro

12

 

Cuidador Social Colocação

 Nome do candidato

 pontuação

Mariana Rosa Oliveira

17

Adriana Dias Nascimento

17

 

Rubens da Silva

17

Igor Rodrigo Pereira

17

Marco Antônio Albanez

16

Edna Rodrigues Pinto

16

Tatielle Carla Flavio de Faria

16

Joyce Aparecida Souto Rangel

16

Gustavo Felipe da Silva Almeida

15

10º

Andreia Cristina Costa

15

11º

Yuri Rassilan

14

12º

Blenda Cristina do Couto

14

13º

Geni Eugenia Rodrigues

14

14º

Wiara Graciene dos Santos

14

15º

Gustavo Henrique Fonseca

14

16º

Cristine Kelly de Praga Savary Pinto

14

17º

Daniel da Silva

14

18º

Taysnara Couto da Silveira

14

19º

Fernanda Cristina Chaves

14

20º

Maria Concebida Alves Silva

14

21º

Edson Jose da Silva

13

22º

Marcelo Felipe Pedrosa

13

23º

Elizabeth Oliveira Fonseca

13

24º

Lisiane Matos Pereira

13

25º

Eliana Aparecida de Souza

13

26º

Olemar dos Reis

13

27º

Marlucia Santos Barbosa

13

28º

Kenia Ramos da Silva Souto

13

29º

Milena Cristina Pereira Wanderley

13

30º

Bruna Fernandes Lima da Silva

12

31º

Afonso de Melo Terra

12

32º

Maria do Carmo Silva

12

33º

Lidia Teixeira de Oliveira

12

 

Imprimir

Fonte:

Decom/Formiga